Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Дубинка телескопическая

В последнее время такое средство для самообороны как телескопическая дубинка является довольно востребованным изделием. Производят телескопические дубинки на предприятиях. Данное ударное средство предназначено для снаряжения военнослужащих, представителей служб безопасности и полицейских. С помощью телескопической дубинки можно легко обезвредить атакующего человека и локализовать его агрессию на некоторый период.

Телескопическая дубинка состоит из нескольких цилиндров, которые вложены друг в друга и осуществляют раздвижение по типу телескопа. Данный ударный вид средства за секунды посредством нажатия кнопки или взмаха переходит из сложенного вида в боевое состояние. Отличительными особенностями телескопической дубинки являются компактность, надежность и высокая степень эффективности.

Стоит отметить, что сейчас купить телескопическую дубинку харьков Вы можете и через интернет, например, в интернет-магазине `EuroSecurity`. Здесь представлены сертифицированные телескопические дубинки, аксессуары к ним и другие товары. В интернет-магазине все предлагаемые изделия высокого качества, прошедшие множество различных проверок при этом стоимость продукции здесь самая приемлемая.

Опубликовано: 28.09.2016
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи