Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Частный инструктор по вождению авто

Научиться водить автомобиль можно только с помощью учителя, так как обучающемуся необходимо следить за телодвижениями и маневрами водителя, чтобы в дальнейшем знать, как и что надо делать. Однако одного наблюдения недостаточно, так как ученику необходима практика. Но как научиться водить автомобиль? Сперва только с помощью инструктора, который в любой момент может подправить действия ученика, ведь вождение на дорогах - очень ответственное дело, требующее внимательности и осторожности. Любое неосторожное действие и можно создать аварийную ситуацию на дороге.

Вождение с инструктором проводится во всех автошколах, но иногда случается так, что положенных часов езды с инструктором не хватает, и возникает дополнительная потребность в вождении с инструктором. Или после нескольких лет отдыха от вождения необходимо восстановить навыки вождения, вспомнить что-то и набраться уверенности. Выход в этом случае - частный автоинструктор, который будет учить Вас водить свой автомобиль. На сайте voditelegko.ru можно посмотреть, какие инструктора предлагают свои услуги. У всех разные автомобили и разные расценки, но выбор есть. Отзывы также помогут определиться с выбором.
Опубликовано: 16.08.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи