Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Стартап презентация от профессионалов

Создание нового бизнеса или какого-либо проекта - это ответственный момент, от успешности начального шага зависит его последующее воплощение в жизнь, а также его общая эффективность. Правильная подача идеи - половина успеха в запуске проекта. Стартап презентация справляется именно с задачей подачи нового продукта, идеи, услуги инвесторам и потенциальным партнерам, поэтому, чем более профессиональной она является, тем более эффективной она будет.

Помимо представительности презентации она должна быть яркой и красивой. Но и это не главное. Инвесторы, как правило, опираются на точные показатели эффективности проекта, то есть необходимо также и обоснование целесообразности вложения инвестиций. Команда компании `Мастера технологий` готовы взять на себя всю подготовку презентации, начиная с разработки ее внешнего вида, заканчивая звуковым оформлением и консультированием относительно грамотного представления презентации потенциальным партнерам. Все возможные риски и ожидаемые вложения и прибыль будут рассчитаны максимально точно. Мастера имеют опыт в работе с такими проектами, поэтому можете смело доверить свой проект им. Телефон для связи - Москва (495) 664-23-27, Екатеринбург (343) 219-50-87. Сайт - presentcd.ru.
Опубликовано: 18.05.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи