Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Restaver на steroids-shop.com.ua

Если кто-то интересуется таким препаратом, как Реставер, то почитать о нем и посмотреть видео, посвященное этому препарату, можно тут. По существу, это стероидный препарат, который имеет второе название Андриол. Он выпускается в виде капсул, поэтому удобен для применения.

Главное вещество в препарате - это тестостерон ундеканоат, который применяется как в медицине, так и в спорте. Бодибилдеры применяют его для наращивания мышц, повышения силовых характеристик, улучшения мышечной массы и их качества. В медицине его применяют для борьбы с недостаточной выработкой собственного тестостерона, а также при разных других гормональных сбоях. Впервые он начал применяться именно в медицинских целях, а впоследствии его оценили и спортсмены.

Производители утверждают о том, что препарат не оказывает токсического воздействия на печень, так как сперва он всасывается в лимфу и только потом попадает в кровоток. Однако неправильное применение чревато ухудшением здоровья, поэтому следует правильно выбирать дозировку и длительность применения, а также применять препарат только по совету опытных специалистов.
Опубликовано: 22.01.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи