Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Подарки и талисманы оптом

Очень быстро и легко можно решить вопрос о том, что же подарить на очередной праздник. Предлагаем рассмотреть массовые праздники, когда болит голова от того, что постоянно нужно придумывать идеи подарков, да еще и для каждого отдельно.

Есть возможность решить вопрос безболезненно, прежде всего, для себя. Например, если предстоит Новый год, то в Интернете всегда можно найти оптовые цены на талисманы и подарить коллегам на работе. Как правило, в таких случаях необязательно покупать разные талисманы, иначе можно обидеть одного из сослуживцев.

Идеален будет такой вариант и для руководителя предприятия или иной небольшой организации. Чтобы не выделять кого-либо из сотрудников и поздравить всех (ведь праздник для всех один) можно в качестве альтернативы найти оптовые цены на фигуры Фэн Шуй и закупив небольшую партию, подарить в предпраздничный день, поздравив свою команду работников.

Для таких случаев больше подходит денежная тематика.

Существуют различные талисманы для привлечения финансового благополучия. Например, известное всем денежное дерево символизирует богатство. Легенда гласит, что если потрясти дерево с монетками, то монетки осыпаются дождем из золота, притягивая хозяину прибыль.

Трехлапая жаба относится к той же категории, привлекающей денежную удачу. Она является символом достатка, благополучия в финансовом плане. Расположить ее желательно на юго-востоке. Как и предыдущий талисман - денежное дерево.

Помимо названных выше символов существует талисман в виде чаши, называется он Чаша богатства. Она тоже любит юго-восток и способна привлечь благосостояние. Но для этого ее рекомендуется наполнить драгоценностями, украшениями, деньгами.

Учитывая, что подарок готовится сослуживцам, можно выбрать талисманы, привлекающие успех в карьере. Таковым будет изображение парусника в спокойном море. Так же подойдет пейзаж с изображением гор. Фигурка черепахи символизирует поддержку свыше, что способствует подъему по карьерной лестнице. А небольшой фонтанчик не просто способствует подъему по карьерной лестнице, а делает его беспрепятственным. Золотая рыбка подойдет многим, так как приносит успех в делах. Если выбрать слоника с хоботом, поднятым вверх, подарок будет напоминать о том, что даривший пожелал стабильности и достатка.

Какие именно символы лучше выбрать каждый определяет сам, но это уже не такая сложная задача, как выбор подарка.

Опубликовано: 01.03.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи