Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Аренда для кейтеринга

Аренда для кейтеринга - удобная услуга для тех компаний и организаций, которым приходится проводить корпоративные встречи с фуршетом или полным обедом или ужином. Во многом впечатление о компетентности компании и ее руководства складывается от того, насколько грамотно проводятся подобные мероприятия. Если у гостей остается неприятное впечатление от того, что на фуршете были чашки со сколами, грязные скатерти или качающиеся стулья или какие-либо иные обстоятельства, то это действительно во многом вина руководства компании, которое не придает большого значения созданию своего имиджа.

Аренда кейтеринга в этом случае решает подобные проблемы, то есть проблемы отсутствия антуража, необходимого для проведения качественного фуршета или ужина. Компания Personas предоставляет в аренду не только посуду и столовые приборы, но также мебель, текстиль, оборудование для проведения корпоративных мероприятий. Сотрудники компании привозят все необходимые вещи и помогают правильно сервировать стол, а также при необходимости могут оказать и другие сопутствующие услуги.
Опубликовано: 24.11.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи