Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Тренажерный зал для всех

В любом современном городе есть фитнес клубы, и Красногорск не исключение. На самом деле очень многие нуждаются в дополнительных физических нагрузках, но далеко не все знакомы с тренажерами, которые предлагают в таких клубах. Именно от незнания большинство людей предпочитают в домашних условиях создать подобие тренажерного зала, однако ожидаемого эффекта они не могут добиться.

Тренажерный зал в Красногорске оборудован современными агрегатами, а опытные специалисты с легкостью развеют все мифы, которые ходят вокруг фитнес клуба, а их не мало. Например, многие уверены в том, что начав заниматься нельзя бросать, поскольку это влечет за собой быстрый набор веса, а некоторые девушки считают, что занятие в тренажерном зале может сформировать у них `мужскую фигуру`.

Если вы хотите научиться обращаться с тренажерной техникой и при этом принести пользу своей фигуре, то самым оптимальным решением будет воспользоваться услугами специалиста. Персональный тренер ответит на все ваши вопросы, даст рекомендации по использованию того или иного тренажера, а также развеет сомнения. Кроме того он сможет правильно подобрать комплекс упражнений и распределить нагрузку, уделяя особое внимание вашим проблемным местам.

Для того, чтобы выбрать себе тренера для персональных тренировок , лучше всего посетить пробное занятие и позаниматься с несколькими инструкторами, после чего остановить свой выбор на том, который больше всего подходит именно вам. Подобную услугу можно получить в фитнес центре Joy фитнес.

При выборе тренера, стоит обратить внимание на некоторые моменты. Инструктор тренажерного зала должен обладать определенными знаниями, которые подкреплены соответствующими документами, при необходимости должен правильно оказать первую помощь. А вот стиль общения стоит выбирать. Кому-то нужна стимуляция в виде критике, а кому-то не обойтись без похвальных речей.

Еще один вопрос, которым часто задаются люди, собираясь посещать тренажерный зал - это частота посещения. Здесь мнение профессионалов сводится к разным мнениям, одни говорят, что посещать нужно, как можно чаще, другие не более 3 раз в неделю. Так, что пообщайтесь с тренером и решите для себя сами. В любом случае, начинать нужно с малого, постепенно увеличивая нагрузку. Постепенность и систематичность - вот залог Вашего успеха в занятиях в тренажерном зале.

Опубликовано: 14.02.2013
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи