Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Разнообразие моделей женских трусиков: как выбрать лучшие

Модельеры предлагают прелестницам довольно широкий ассортимент таких предметов гардероба, как трусики. Разнообразными могут быть не только цветовые решения, но и модели изделий. Самыми популярными сейчас являются слипы – максимально комфортные женские трусы, подходящие под любой наряд. Отличительной особенностью этих товаров является то, что они отлично подходят для ношения в любой сезон. Покупательницам нужно только определиться с составом изделий. Чем выше содержание хлопка, тем теплее и комфортнее будет в таких трусиках зимой.

Уже ставшие классикой стринги сейчас отошли на второй план, так как почти все эти модели изготавливаются с большим содержанием синтетических материалов. Но синтетика не всегда является синонимом низкого качества. Производители с мировыми именами предлагают женщинам изделия, при изготовлении которых используются хотя и ненатуральные, но высококачественные ткани.  

Трусики-стринги станут незаменимыми, если модница предпочитает ультрасовременную одежду или наряды из тонких, полупрозрачных тканей. В этом случае рекомендуется обратить внимание на продукцию компании ARDI. Под этой маркой к продаже предлагаются исключительно качественные товары для женщин.

Для создания соблазнительно образа пригодится модель танго. Эти трусики удачно соединили две главные характеристики – удобство ношения и привлекательный внешний вид. Правда, носить их рекомендуется представительницам прекрасной половины человечества с идеальной фигурой. У трусиков танго по бокам тонике полоски, поэтому, если эти части женского тела не слишком стройные, такая модель только подчеркнет недостатки фигуры.  

Пышнотелым красавицам больше подойдут изделия в виде шортов или слипы с высокой посадкой. Эти предметы нижнего гардероба могут тщательно скрыть от окружающих округлые формы и небольшой животик. Если же дама желает выглядеть стройной, можно выбирать изделия с утяжкой. Они комфортны, не сковывают движения, не препятствуют циркуляции воздуха.

Прелестницам, предпочитающим трусики с кружевом или изготовленные из ажурной ткани, стоит внимательно подходить к выбору этих товаров. Очень важно, чтобы материалы были качественными, эластичными и не способными вызывать раздражение.

Правильно выбранные трусики женские сохранят здоровье дамы, позволят чувствовать себя уверенно и обеспечат необходимый комфорт.    

 

Опубликовано: 28.05.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи