Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Стоимость аренды квартир продолжает снижаться

Сейчас собственникам, привыкшим зарабатывать неплохие денежные средства на аренде жилья, приходится снижать стоимость аренды. Ведь если до весны 2014 года, ставки регулярно росли, то теперь на рынке цены пошли вниз. Как сообщается на портале depositphotos.com, за год объем предложений увеличился на 24 процента, а стоимость на аренду в зависимости от сегмента упала на 10-30 процентов.

Стоит отметить, что если Вы собираетесь в поездку в великолепный город Екатеринбург и Вам нужно временное жилье здесь, то Вам удобнее и дешевле будет снять екатеринбург посуточно квартиры.

По информации экспертов "НДВ-Недвижимость", до весны 2014 года цены на жилье росли каждую осень где-то на 7-12 процентов. Однако теперь следует учитывать сегодняшние реалии, поэтому сейчас режим жесточайшей экономии на фоне огромного количества свободного жилья. Как они говорят, нынешнее положение экономики, в том числе и рост инфляции, а также снижение доходов населения, не способствует увеличению спроса. В результате всего этого большая часть арендаторов стала переключать свое внимание на более дешевые варианты. При этом собственники, получающие большую часть прибыли за счет сдачи квартир в аренду, с неохотой соглашаются скидывать цены. Из-за этого жилье простаивает долгое время. Как считают эксперты, снижение на рынке аренды может затянуться до осени следующего года.
Опубликовано: 13.05.2015
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи