Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Купить оригинальный подарок теперь стало проще

Каждому из нас хочется поразить своим подарком. И нет разницы в том, окажется это подарок на свадьбу, на юбилей или, банально, на новоселье. Правда удивить подарком нынче весьма трудно, однако, как говорится - никогда не говори никогда. Теперь на рынке отличных подарков открыт - Сервис Оригинальных Поздравлений.

Так называется интернет ресурс, где всегда получится приобрести подарок по какому угодно поводу. Оригинальный подарок в может быть аж в 3 вариантах:

1. Телефонный звонок - розыгрыш. Например, ничего не подозревающий человек празднующий свой День Рождения как всегда принимает речи поздравлений от родственников, коллег и друзей и вдруг звонок по мобильному телефону от самого Путина. ТАкой звонок может удивить или даже шокировать! В хорошем конечно смысле слова. В общем сейчас вопрос - как разыграть по телефону, явно не поставит в тупик! Важно то, что это не просто запись звонка, совсем нет, это естественный разговор с вопросами, ответами и конечно, со словами поздравления. Делаются такого рода звонки , пародистами, однако, по мобильному телефону - от оригинала явно не получится различить. Уже сегодня, Сервис способен предложить примерно пятьдесят разных голосов, денежная стоимость от 1,5 тысячи рублей, зависеть будет, от сложности используемого сценария звонка с розыгрышем.

2. Видео-поздравления. Собственно тоже, казалось бы, уже прекрасно знакомый формат поздравлений, тем не менее, надо оценить высокое качество видео поздравлений предлагаемых Сервисом Оригинальных Поздравлений. По отзывам клиентов - они без сомнений поверили, что видео-поздравление от Путина для них в реальности записал настоящий президент - так правдоподобен голос и важное - попадание речи с движениями губ. К слову, особой признательностью в нынешнее время пользуется "Антикризисное поздравление с днем рождения от Владимира Ильича Ленина", непосредственно в котором вождь Октябрьской революции поздравляет "не обращая внимания на кризис". Звучит ужде смешно...а что еще нужно, чтобы праздник получился интересным и веселым. Да и, стоит данный ролик, попросту самые смешные деньги - всего тысячу рублей.

3. Песни-Пародии. А вот это, уже - грандиозный эксклюзив. Такого не делает абсолютно никто на рынке поздравлений у нас в стране. Вообразите - самую обожаемую песню виновника торжественного события споет его любимый и почитаемый исполнитель, однако есть один недостаток - в данный момент в каталоге исключительно лишь мужские голоса - Лещенко, Боярский, Армстронг и разные другие.

Что ж - остается только лишь определить лучший вид поздравления, и можно смело отправляться на праздничное мероприятие. Все поздравления предоставляются в виде ссылки на файл, а в Москве весьма реалистично и сделать заказ на доставку подарочного компакт-диска.

Опубликовано: 22.04.2015
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи