Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Как купить шахматы в подарок - идеи и варианты

В интернет-магазине "1001rich.com.ua" есть большое количество товаров: - от шахмат и шахматных досок до других игр, таких как нарды, покер и шашки.

Иногда, такое разнообразие создает излишнее затруднение для поиска идеального подарка. Ничто не может быть ужаснее, чем пытаться купить подарок для друга или любимого человека и обнаружить, что их существует более ста различных вариантов шахмат. Конечно, выбор сильно усложняется, когда человек, покупающий шахматный набор, не знает ничего о шахматах.

деревянные шахматы купить

Не волнуйтесь, наш материал призван помочь сделать ваш выбор шахматной или другой игры более легким. Мы создали список многих типов наборов шахмат и других игр, которые люди ищут чаще всего. Мы не только дадим некоторую информацию для поиска идеального подарка, но и также дадим советы о том, как найти идеальный шахматный подарок.

Традиционные шахматы.



Традиционные шахматы являются одними из самых популярных видов шахматы, которые ищут люди. Деревянные шахматы купить можно при желании раздельно - отдельно фигуры и отдельно доску. Традиционные шахматы имеют большое разнообразие форм и размеров. Тем не менее, покупая шахматы, вы может запутаться. Шахматные фигуры бывают различных размеров и из разного материала, с ценами в широком диапазоне. Для этого мы создали несколько разделов на сайте - декоративные, любительские и профессиональные.

Портативные шахматы.



Портативный или магнитные шахматы бывают различных форм, размеров и материалов. Некоторые из наиболее важных вопросов, которые возникают при слове "портативные": будут ли эти шахматы иметь адекватный размер, Будет ли место для хранения шахматных фигур, могу ли я сохранить свою позицию и вернуться к игре позже, не снимая все шахматные фигуры?

Одним из самых популярных видов портативных шахмат являются магнитные шахматы. Что делает эти шахматы особенно интересными, так это то, что магнитные шахматные фигуры удерживаются на доске особенно хорошо, но они также имеют крышку, которой шахматы накрываются и вы можете сохранить вашу текущую позицию. Большинство шахматных наборы складывающиеся, это означает, что если вы хотите приостановить игру, то вам придется снять все шахматные фигуры с шахматной доски.

Турнирные шахматы.



Если вы ищете шахматы для использования в шахматном клубе или для шахматного турнира, смотрите на наши профессиональные шахматы. Довольно часто шахматисты не используют деревянные шахматные фигуры или деревянную шахматную доску при игре в турнирах или в шахматном клубе. Есть две причины для этого. Во-первых, турнирная шахматная доска является довольно большим и громоздкой. Во-вторых, вы не знаете, кто будете играть с вами. Никто не захочет рисковать, чтобы противник небрежно обращался с его деревянными ручными фигурами!

Вместо этого, для турниров можно пластмассовой шахматной доски и пластмассовых шахматных фигур. Другой вариант турнирных шахмат - когда шахматные фигуры изготовлены из дерева, но имеют металлическую сердцевину для устойчивости на доске

Нарды.



В интернет-магазине продаются не только шахматы, хотя шахматные наборы остаются самыми популярными, осуществляются поставки широкого спектра настольных игр, включая нарды, шашки и покер. Одна из наиболее популярных игр в этом списке нарды. Как и в шахматах, выбрать набор для игры в нарды может быть непросто. Есть много наборов для игры в нарды разных стилей и размеров. К счастью, каждый набор нард поставляется со всем необходимым - доску, нарды, чашки, кубики. Многие наборы для игры в нарды изготовлены из винила, но у нас есть также красивые нарды из ряда других материалов. Популярными среди них являются нарды, изготовлены из замши, кожи, дерева или алюминия. Наиболее популярным материалом является дерево.

Интернет-магазин "1001rich.com.ua" является ведущим поставщиком шахматных наборов, шахматных фигур, шахматных досок, и многого другого. Независимо от того, что вы ищете, от шахмат или нарды, наша знающие сотрудники всегда готовы помочь в выборе по телефону +38 (068) 15 8888 9.
Опубликовано: 12.04.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи