Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

В Сыктывкаре стали закрываться магазины

В городе Сыктывкаре в последнее время участились случаи ликвидации отделов брендовой одежды и обуви.

В столице Коми в ТРЦ "Макси" закрывают отдел "Mascotte", в связи с этим на прилавки выставили всю оставшуюся обувь. Сейчас ее можно приобрести с семидесяти процентной скидкой.

По словам продавца отдела "Mascotte", отдел полностью ликвидируют, а на его месте планируется открыть отдел более дешевой марки. В новом бренде, который здесь откроется, будут продавать аксессуары и обувь. Отдел "Mascotte" закрывают из-за спада продаж, а также высоко курса валюты. Ведь при нынешнем курсе доллара, новая осенняя коллекция обуви стоила бы в разы дороже, например, туфли бы продавались по цене порядка одиннадцати тысяч рублей. А на туфли по такой стоимости вряд ли был бы большой спрос.

Также недавно были закрыты несколько отделов и в ТРЦ "Июнь". Так, здесь перестал работать мультибрендовый бутик нижнего белья и домашней одежды "Парижанка".

Стоит отметить, что сейчас купить нижнее белье и домашнюю одежду можно не только в традиционных магазинах, но и в интернет-магазинах. Так, например, в интернет-магазине Agnesпродается и брендовое нижнее белье, и домашняя одежда для женщин, а также домашняя одежда для мужчин.

Представители компании "Парижанка" не стали называть причины закрытия отдела в Сыктывкаре. Они лишь сообщили о том, что в городе мультибрендовый бутик пока не планируют открывать. Возможными причинами закрытия называются недостаточные противопожарные мероприятия, отсутствие необходимомго противопожарного оорудования. Места скопления людей, общественные места, а магазины являются именно такими точками, должны быть оборудованы противопожарным оборудованием согласно всех современных требований. Полную номенклатуру средств пожаротущения, пожарных насосов, станций водоподготовки и многое другое оборудование представляет на рынке ООО ИПК Промоконсалтинг. Из-за мнимой экономии магазины могли отказаться от применения современных средств пожаротушения, что и могло привести к их закрытию. Возможно, закрытие было временным до момента устранения недочётов. После приобретения, установки и наладки противопожарного оборудования магазины могут быть открыт вновь для посетителей.

Кроме этого не так давно в ТРЦ "Июнь" были закрыты еще салон меха "Рио" и отдел "Jennyfer".
Опубликовано: 25.02.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи