Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

День Святого Валентина в Питерлэнде

Городской праздник, посвящённый всем влюбленным, пройдёт в ТРЦ "Питерлэнд" 14 февраля. У романтично настроенных петербуржцев будет возможность увидеть свое признание в любви на гигантском экране, размещенном на фасаде ТРЦ "Питерлэнд". Для тех, кто еще в поиске своей второй половины, заработает зона экспресс-знакомств от GаGаGаmes.



На ярмарке романтичных подарков можно будет не только найти оригинальные сувениры, но и создать свой авторский букет, или сладкие презенты, изготовленные по своему эксклюзивному рецепту. Также в программе праздника - выступление чемпионов России по танго Ольги Николаевой и Дмитрия Кузнецова, классическая и джазовая музыка, выступление участницы проекта "Голос" Ольги Цыпышевой, интерактивные конкурсы, подарки. Вход, традиционно, свободный. Начало праздничных мероприятий в 14.00.



14 февраля, в День Святого Валентина ТРЦ "Питерлэнд" превратится в страну романтики и любви, где озорные купидоны будут поздравлять влюблённых, романтичный почтальон - развозить прекрасным незнакомкам валентинки, а поэты, музыканты и художники - воспевать в своих произведениях самое возвышенное, прекрасное и светлое чувство - любовь. В атриуме ТРЦ "Питерлэнд" на протяжении дня будет работать выставка-ярмарка, где можно приобрести романтические подарки: цветы, авторские конфеты и другие кондитерские изделия, тематические сувениры. Также - узнать больше о романтической кухне, афродизиаках и правилах из использования. В этот день в ТРЦ "Питерлэнд" появится море тюльпанов. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по созданию букетов, а также - подарить цветы своей половинке или любому понравившемуся гостю праздника. Для тех посетителей, которые пока еще находятся в поиске своей второй половины, будет создана интерактивная зона, где можно сыграть во флирт игры, поучаствовать в экспресс-свиданиях и, найти себе спутника жизни или хорошего друга, с которым приятно будет провести вечер. Художник-шаржист предложит гостям свой вариант семейного портрета. И если интерпретация художника покажется интересной - в семье появится еще один романтичный артефакт.

Все праздничные мероприятия в этот день пройдут под сопровождение самых лиричных музыкальных инструментов: волшебные звуки арфы от Марины Зайцевой, соло саксофона от музыканта-виртуоза Артёма Тадевосяна. В 16:00 на главной сцене начнется выступление чемпионов России по аргентинскому танго Ольги Николаевой и Дмитрия Кузнецова, Также с Днем Всех Влюбленных поздравит петербуржцев участница проекта "Голос", "Фактор А" и "Новая волна" в Юрмале Ольга Цыпышева.
Опубликовано: 06.02.2015
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи