Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Самые «вкусные» новинки для любителей триллеров

По-настоящему качественный и увлекательный триллер сегодня, к сожалению, большая редкость. Хотя, обижаться на создателей фильмов этого жанра вряд ли имеет смысл. Ведь учитывая количество уже выпущенных картин, можно лишь удивиться, как режиссёрам и сценаристам до сих пор удаётся искать идеи для новых кинолент:

Сегодня триллеры впору представлять, как абсолютно автономную и самостоятельную категорию нынешнего кинематографа. Ещё бы, столько подразделов, сколько собирают в себе триллеры, вряд ли можно найти в других популярных жанрах. Взять хотя бы триллеры о подростках: Современные триллеры, главными героями, а значит и соответственно жанру жертвами которых являются подростки, давно стали классикой жанра. Удивительно, но именно такие картины привлекают внимание сегодняшнего, избалованного разнообразием ужастиков зрителя. Быть может, дело в том, что контраст юношеского максимализма и беспечности с серьёзной смертельной опасностью выглядит наиболее ярко и завораживающе? Сказать точно смогут лишь психологи, но ясно лишь одно: практически каждый триллер с подростками обречён стать абсолютным хитом. Точно такая же судьба ждала и картину "Челюсти 3D" (2D версия) (http://www.ivi.ru/watch/67965).

Сюжет этого фильма, в принципе, классический: группа молодых людей намерена весело провести выдавшиеся каникулы на берегу моря, тем более, что всё располагает к незабываемому отдыху. Вот только кровожадные хищники, обитающие неподалеку от побережья, тоже не хотят скучать. Уже с двадцатой минуты просмотра, взявшись "Челюсти 3D" смотреть онлайн бесплатно , зритель оказывается в буквальном смысле этого слова в центре событий, особенно, если ему посчастливилось начать знакомство с "челюстями" в 3D формате. Кровь, трупы, жаждущие легкой добычи акулы - всё это хорошо знакомо современному зрителю, но, тем не менее, очень захватывающе. Да и разве можно скучать, когда огромный монстр, пролетая перед глазами, разрывает незадачливого туриста? Что ещё может также повысить уровень адреналина в крови?

Кстати, несмотря на кошмарность всего происходящего на экране, "Челюсти 3D" (2D версия) умело сочетают в себе постоянное напряжение с довольно забавными шутками, причем, делают это совершенно непринужденно и ненавязчиво. Говоря коротко, эта полуторачасовая история способна заставить зрителя вжаться в кресло и хорошенько пощекотать себе нервы. Так что для любителей эффектных подробностей кровавой расправы морских хищников над группой подростков, этот фильм - лучший вариант времяпровождения на ближайшие выходные.

Герои следующей картины под названием "Грибы 3D" (http://www.ivi.ru/watch/82496) вляпались в неприятности скорее по собственной глупости. Оно и неудивительно, ведь чего только не придумает молодёжь для того, чтобы получить новые ощущения. Вот только кто-то выбирает для этих самых ощущений пусть и экстремальный, но спорт, а остальные же решают попробовать на себе действие алкогольных напитков, курительной смеси и наркотиков. Герои "Грибы 3D" относятся именно ко второй группе подростков, поэтому, целью увеселительной поездки для них стал сбор грибов, только не обычных, а галлюциногенных. Вряд ли можно ожидать того, что поездка закончится чем-то добрым и светлым. Тем более если на пути экспериментаторов уже столько проблем в виде вышедшей из строя машины, странного незнакомца и: А вот обо всех остальных подробностях лучше узнать лично.

Конечно, сегодня для любителей триллеров с участием подростков, фильм "Грибы" или "Челюсти 3D" смотреть онлайн бесплатно не является единственным решением. Тем не менее, эти киноленты действительно стоит посмотреть!

Опубликовано: 26.11.2014
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи