Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Игрушка должна иметь сертификат!

Детские игрушки должны подвергаться всестороннему анализу на соответствие основным требованиям, предъявляемым к игрушкам разных возрастов. Часто встречаются случаи, когда после использования какой-либо игрушки дети начинают страдать от аллергических высыпаний, головных болей и других негативных следствий, возникающих из-за того, что игрушки, с которыми контактировал ребенок, были изготовлены из небезопасных материалов. Более того, иногда выясняется, что данные игрушки не имели никаких сертификатов качества, и были сделаны из таких материалов, которые опасны для здоровья даже взрослого человека.

Ввиду этого покупателям и родителям необходимо быть внимательными вдвойне при покупке детских игрушек. Сертификация детских игрушек - обязательное условие для каждого производителя игрушек, но не все производители ведут свою деятельность на основании тщательного контроля и проверки своей продукции. Некоторые подпольные производители в погоне за прибылью используют опасные для здоровья материалы и целенаправленно игнорируют обязательность прохождения сертификации. Поэтому проверка наличия сертификата качества игрушки ложится на плечи самих родителей и близких, которые несут ответственность за здоровье своих детей.
Опубликовано: 08.11.2014
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи