Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Куда отправиться в путешествие осенью или зимой

Не стоит расстраиваться, если отпуск выпадает на осеннее время года. В настоящее время существует множество возможностей посетить любую точку планеты в любое время года. В такое ненастное время, когда за окном слякоть и дождь, многим людям хочется оказаться на лазурном берегу у теплого моря. Кроме пляжного отдыха в последнее время у туристов пользуется спросом активный отдых на горнолыжных курортах. Отлично провести время на свежем горном воздухе, можно купив туры в финляндию, Норвегию или Швецию. Кроме того, даже в ноябре существует возможность отправиться в путешествие всей семьей, так как в школах случаются осенние каникулы. Отправившись в отпуск осенью можно с легкостью избавиться от осенней хандры и сонливости. Путешествие любую страну поможет зарядить организм жизненным тонусом и отличным настроение на долгое время.

Преимущества отдыха осенью и зимой

В осенне-зимний период существует огромный выбор интересных мест, которые стоит посетить. Выбор места отдыха ограничивается только финансовыми возможностями. Стоит заметить, что в начале осени можно купить дешевые туры в крым, в это время море еще теплое и нет необходимости совершать утомительные перелеты за границу и собирать документы для получения загранпаспорта. Кроме отечественных курортов можно отправиться в европейские страны и прогуляться по красивым и опрятным улочкам, посетить исторические замки и дворцы, а также побывать в знаменитых музеях и галереях. Если все-таки хочется отдохнуть на морском побережье, то недорогие путевки на заграничные морские курорты можно приобрести в Турцию, Египет, Израиль, Кипр или Тунис. Все данные страны имеют безвизовый режим въезда в страну и высокий уровень сервиса. Стоит заметить, что именно в осенний период появляется возможность получить очень выгодные условия оплаты путевок благодаря горящим турам. Курорты Турции отличаются доступными ценами и высоким уровнем сервиса, особенно в октябре, когда туристический сезон подходит к концу. В Египте осенью самая комфортная погода, нет ни изнуряющей жары, ни палящего солнца, при этом море очень теплое +27. Кроме того, именно в данное время года можно совершить незабываемый круиз по Нилу с заходом в прибрежные достопримечательности. Отдых в африканском Тунисе поможет познать совсем иную культуру и менталитет, а также расслабиться на очень чистых пляжах красивейшего Средиземного моря.

Опубликовано: 06.09.2014
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи