Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Где отдохнуть в августе?

Август завершает лето, и этот месяц каждому хочется провести так, чтобы припасенной энергии хватило на предстоящий холодный сезон. Этот период характеризуется повышенным спросом на морских курортах. И если есть возможность отдохнуть на море именно в августе, то реализована она может быть большим количеством направлений. Если же вы собираетесь позже, то лучшим вариантом станут недорогие туры в Египет в октябре.

Прежде всего, заслуживают внимания черноморские российские курорты - Сочи, Анапа, Туапсе, Геленджик и др. Это хороший выбор потому, что не нужно решать вопрос с визами, тратить много времени на утомительную дорогу, что особенно актуально для семейства с детьми. Помимо этого, отдых в России обойдется дешевле по сравнению с европейскими курортами, всегда есть возможность найти что-то по своим финансовым возможностям и интересам. Курорты Краснодарского края готовы предложить немало интересных и познавательных экскурсий и развлекательных программ.

Хорошо ехать в августе в Крым, когда радует не только великолепная теплая погода, но и обилие местных фруктов. Немаловажную роль играет наличие там санаториев, что еще более усиливает целебный эффект пребывания на Черноморском побережье. На нем можно отдохнуть и находясь в другой стране - например, в Болгарии. Эта страна известна своими удивительной чистоты пляжами, морской отдых здесь может получиться и спокойным, в немноголюдном месте, но могут удовлетворить свои потребности и поклонники шумных "тусовок".

Отечественные туристы зачастую отдают предпочтение Турции, ведь приемлемые цены сочетаются с замечательным сервисом. В этом направлении нередко продаются горящие путевки. Это замечательный вариант для отдыха с детьми, поскольку для них созданы отличные условия. На замечательных пляжах побережья Адриатики предлагают отдохнуть Черногория и Хорватия. Конец лета - это пик пляжного сезона на местных курортах. Хорватия становится в это время настоящей Меккой для любителей прогулок на яхтах. Отличный отдых можно получить и если заказать туры в Доминикану в ноябре.

Август запомнится с самой лучшей стороны, если побывать в Испании, Италии, Греции. Купание в теплом море, загорание здесь будет успешно сочетаться с познавательными экскурсиями, ведь этим древнейшим государствам с тысячелетней историей есть чем гордиться и что показать. Если хочется чего-то более экзотического, добро пожаловать на побережье Африки, в Тунис, где можно поездить по пустыне, покататься на верблюдах. Ну а если интересуют, наоборот, места поближе, то стоит обратить внимание на Балтику - Литву и Латвию, где не жарко и очень комфортно. А кого жара не страшит, можно отправиться на Мертвое море в Израиль.

Опубликовано: 04.08.2014
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи