Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Автомобилистам на заметку

Если вы заядлый автолюбитель и проводите в своем автомобиле значительную часть времени, а соответственно значительную часть жизни, то вполне понятно ваше желание сделать это пребывание максимально комфортным. Глядя на людей в автомобилях в пробках можно увидеть, что люди занимаются в это время разными делами. Кто-то читает газеты или книги, кто-то слушает музыку или лекции, посвященные разным темам, кто-то мажет руки кремом или кормит ребенка - занятий у каждого очень много. И хорошо, что человек может потратить это драгоценное время с пользой для себя или своих близкой, пусть даже эта польза выражается в обычном внимательном разговоре или совместном чтении новостей с ноутбука.

Чтобы сделать пребывание в автомобиле, то есть в дороге, максимально комфортным можно создать такие условия, чтобы каждая деталь и каждая вещь находилась на своем месте, и в автомобиле были все необходимые вещи для разных случаев жизни, связанных с жизнью конкретного автовладельца. Компания ООО "КС Групп" предлагает разнообразные товары и изделия для автомобилей, которые в разных ситуациях становятся просто незаменимы, как, например, перчатки Mechanix, которые удобны для вождения и делают этот процесс очень комфортным.

Помимо перчаток здесь вы найдете автомобильные кейсы, сумки, органайзеры для документов, сумки для багажников, сумки для мусора, детские кресла и грузовые корзины, платформы и крепления для лыж, велосипедов, сноубордов, лодок и другого хозяйственного груза, багажники (упоры, готовые комплекты, дуги). Также здесь вы найдете цепи против скольжения, которые незаменимы в зимнее время (для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников), ароматизаторы.

Заказ любого товара не представляет труда, поскольку все менеджеры - квалифицированные специалисты, которые могут проконсультировать по любому товару. Доставка товара осуществляется в любые регионы России, благодаря тесному сотрудничеству с транспортными компаниями стоимость доставки обходится по весьма бюджетным ценам, а иногда бесплатно. Офис компании находится по адресу - Москва, ул. Потылиха, 36. Телефон для связи + 7 (495) 508 35 07. Здесь каждый клиент может попробовать установить или разместить выбранный предмет в своем автомобиле.
Опубликовано: 08.07.2014
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи