Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Автопрокат КТС+

Компания "КТС+" предоставляет автомобили в аренду в городе Санкт-Петербург. Многие сегодня знают, что автомобиль в аренду - удобная услуга, которая позволяет не зависеть от такси или освобождает от необходимости использования своего автомобиля. Для многих туристов и приезжих гостей аренда автомобиля удобна для того, чтобы совершать собственные путешествия по собственным маршрутам. Это позволяет еще лучше увидеть и посмотреть город и заехать в те места, которые не охватываются обычными экскурсионными программами. В некоторых ситуациях случается так, что собственный автомобиль подводит и ломается в самый неподходящий момент. Снова может помочь прокат автомобилей. Можно выбирать автомобили представительского класса, на которых не стыдно встретить важного гостя.

На сайте компании http://www.kts-plus.ru вы можете подробнее узнать о компании, посмотреть, какие автомобили предоставляются в аренду. Можно арендовывать автомобили с водителями. Компания занимается прокатом автомобилей более пяти лет, за это время сложился надежный авто-парк из автомобилей с системами климат-контроля и безопасности, которые постоянно обслуживаются у официальных дилеров.
Опубликовано: 03.07.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи