Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Уют в спальне - это главное!

Спальня - это особое место, интерьеру которого уделяется особое внимание. Чтобы создать в спальне уют, необходима красивая и комфортная мебель, располагающая к отдыху, расслабляющая, дарящая покой и умиротворение. Вместе с тем спальня нуждается в наличии функциональных предметов, способных грамотно организовать даже небольшое пространство. Главный предмет гарнитура - удобная кровать, оснащенная комфортабельным современным матрасом. Его качество для хорошего сна первостепенно, поэтому ложе следует выбирать очень тщательно. Компания "Матрас-Маркет" может предложить клиентам лучший матрас от того или иного производителя, особенности которого заставят навсегда позабыть о беспокойном сне или бессоннице.

О том, насколько важна для полноценного ночного отдыха хорошая кровать, знает каждый. Этот предмет мебели сам по себе служит достаточно долго, однако врачи рекомендуют замену матраса кровати не реже чем раз в 10 лет. А если поверхность ложа стала неровной, появились бугры или ямы, проступают пружины - то и раньше. Сегодня можно подобрать любое спальное место с различными видами наполнителя, пружин, разной степени мягкости, а правильно подобрать нужный вариант поможет грамотный совет сайта www.matras-market.ru. Именно сюда приходят люди, которые хотят спать сладко и крепко на современном ложе.

Но кровати и матрасы - еще не вся мебель для спальни. Около кровати у изголовья обычно располагаются прикроватные тумбочки, а в изножье помещается специальный мягкий пуф. Дополняют спальный гарнитур различные предметы: шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом или без. Сегодня многие производители выпускают для спален модульную мебель. Это удобный способ не выкупать гарнитур полностью, а выбрать только те предметы, которые нужны или напротив, дополнить гарнитур новыми элементами, выдержанными в едином стиле. Классический интерьер будет уместным в просторной спальне. Мебель сдержанного дизайна в темных или светлых тонах из натурального дерева или имитирующих его материалов, рельефные детали, резные ножки, соответствующий декор придадут спальне стиль и изысканность. Для небольшого помещения подойдет минималистский стиль, хай-тек или модерн. Кроме того, сегодня по-прежнему в моде нестареющие этника и кантри. Но в любом случае, большинство людей предпочитают мебельный гарнитур, все элементы которого выдержаны в едином стиле.

 

Опубликовано: 28.02.2014
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи