Новости
Детские и семейные праздники
Игровой сервер
Лучшие тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?




Copyright © RIN 2004-
* Обратная связь
Календарь | English  
 
[ григорианский ]
[ юлианский ]
[ китайский ]
[ лунный ]
[ солнечный ]
[ лунный-солнечный ]
[ еврейский ]
[ по Хиджре ]
 
 календарь    поиск    ссылки   день в истории 
 по дате    по празднику    по стране    по религии 
 

Производство и установка промышленных ворот

Давно работая на рынке профессионального оборудования, имея возможность отслеживать последние тенденции в покупательских предпочтениях, компания Hormann предлагает широкий спектр конструкций для строительных площадок и крупных предприятий.

Ограничение въезда и выезда транспорта, а также обеспечение безопасности находящегося на закрытой территории имущества - далеко не все функции, которые в современных условиях выполняют промышленные ворота. Они же отвечают за сохранение тепла в помещениях, с их же помощью многим предпринимателям удается сэкономить драгоценную площадь.

Современные технологии Hormann

В нынешних условиях, когда каждому предприятию необходимо думать о сокращении издержек и эффективном использовании имеющихся мощностей, такая, казалось бы, тривиальная штука, как ворота для гаража, может сослужить очень хорошую службу.

Речь в данном случае идет об установке на въезды в гаражи, склады, ангары, цеха и прочие объекты рулонных ворот, которые открываются вверх. Получается, что им не нужно места справа и слева от въезда, да к тому же, они хорошо сохраняют тепло и безопасны.

Секционные промышленные ворота

На большинстве старых объектов можно видеть установленные еще несколько десятилетий назад распашные ворота из металла или древесины. Естественно, они не отвечают никаким современным требованиям, неудобны в эксплуатации, не обеспечивают необходимый уровень безопасности и не способствуют сохранению тепла.

Как европейская компания, Hormann отлично знает о предпочтениях своих заказчиков, и предлагает самое лучшее. Установка оборудования, выпускаемого под этой маркой, позволяет ведущим мировым производителям сокращать производственные издержки и экономить на отоплении помещений.

Безопасность высочайшего уровня

В зависимости от характера объекта и потребностей клиента им могут быть выбраны разные типы ворот. Особой популярностью пользуются рулонные и складные ворота - они экономят место и сохраняют внутри помещений рабочую температуру. Если нужна повышенная прочность, выбирают стальные откатные или маятниковые конструкции. В местах, где высок риск возникновения возгораний, ставят огнестойкие промышленные ворота, которые одновременно позволяют людям покинуть опасную зону.

Каждый случай нужно рассматривать в отдельности. Поэтому лучше позвоните к нам в офис и проконсультируйтесь.

Опубликовано: 28.02.2014
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи