[ по Хиджре ]

календарь    поиск    ссылки   день в истории
 по дате    по празднику    по стране    по религии

Вратарь "Зенита" забил гол в матче дублеров

Вратарь молодежного состава питерского футбольного клуба "Зенит" Андрей Зайцев забил гол в матче с резервистами нижегородской "Волги".

Зайцев на 61-й минуте при счете 2:0 в пользу "Зенита" нанес удар от своих ворот и сумел попасть в ворота соперника. Питерцы выиграли со счетом 4:1. Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".

Матч прошел в Нижнем Новгороде. Счет на 19-й минуте открыл Никита Бочаров. На 33-й минуте отличился Станислав Мурихин, а на 64-й минуте Бочаров забил четвертый мяч в ворота "Волги". У нижегородцев единственный гол на 90-й минуте забил Давид Кохия.

20-летний Зайцев является воспитанником "Зенита". За молодежную команду он выступает с 2008 года. За основной состав питерского клуба Зайцев пока не играл.